Время возврата предоплаты за производство корпусной мебели при одностороннем повышении цены

• г. Североуральск

В какой срок возвращается предоплата за производство корпусной мебели, если её ещё не отдали в работу, т.к. подняли цену в одностороннем порядке, а договоре про это не слово.

Ответы на вопрос (2):

В течение 10 дней с момента получения претензии.

Здравствуйте! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" в течение 10 дней обязаны вернуть деньги.