Кадастровая оценка жилых домов

• г. Воронеж

Какая площадь индивидуального жилого дома используется при оценке кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! как правило вся площадь.

Конечно же используется общая площадь дома, как же иначе.

Вот здесь статьи о кадастровой оценке http://base.garant.ru/12112509/4/

Существует жилая, общая площадь. Общая площадь определяется как сумма площадей всех помещений, измеренных по внутреннему периметру. нужна ссылка на закон о кадастровой стоимости