Что делать, если на вопрос №6243477 никто не отвечает, несмотря на обещание ответить в течение 5 минут?

• г. Самара

Написал вопрос 6243477, а на него никто не отвечает, хотя на этом сайте было написано что ответят в течении 5 минут, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Там написано что ответ на ВИП вопрос за пять минут.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос! ...

А вообще на этом сайте есть бесплатные консультации? Мне (лично) не отвечают на мой вопрос... Или только после оплаты ответят? Правда, думаю, что и на этот вопрос никто не ответит, Спасибо!

Мне ответит кто-нибудь?

Задаю вопросы, написано ответят в течении 5 минут, но при этом усиленно предлагают заплатить, но вначале обьявлено, что вопрос бесплатный.

Вы отвечаете только на УДОБНЫЕ вопросы?

Мой вопрос был №4623357. Из 59 адвокатов и юристов на сайте ответ на него не знает НИКТО? Тогда зачем нужен такой сайт?

Вопрос такой, сайт Автотека предоставляет ложную информацию о ДТП моего автомобиля, якобы имеется 4 ДТП, хотя по официальному сайту ГИБДД только 1. На мои запросы сайту отвечают что идёт проверка и ответят после уточнения данных. Это доиться уже 3 месяца. Они вопреки закону о персональных данных сохраняют информацию у себя на сайте. Как можно сделать чтоб они исправили на информацию соответствующею действительности. Теряю клиентов.

Заказал навигатор Гармин 62 S на сайте Otalamak.ru ,прислали счёт на оплату в течении пяти минут. Оплатил 14440 руб. Обещали отправить в течении 2 х дней. Не отправили. На телефон указанный на сайте никто не отвечает. На письмо на сайте отвечают что вернут деньги в течении двух дней. Дальше тишина. Перечислил деньги 19 12 2015.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Я повторно пишу этот вопрос, связалась я с такой канторой как Аренда 24. ру, хотела снять квартиру, поверила словам оператора колл-центра этой "организации" и оплатила "комиссию", я уточняла у оператора об актуальности объявления, но после оплаты, в течении минут 30-ти мне приходит сообщение о том, что объект не актуален. Пыталась связаться с тех. поддержкой данной канторы, но никто не отвечает, написала претензию по возврату средств, но вскоре мне приходит отрицательный ответ. (Претензия была написана сразу после того как пришло сообщение о том что объект не актуален). Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А на вашем сайте БЕСПЛАТНО НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС! Так и пишите сайт платный! И пенсионерам тут у Вас никто и никогда не отвечает. Сплошные рассылки и зарабатывание денег. ЖАЛЬ. Раньше было не так.

Приобрела телефон по интрнету за 6500 рублей прислали бондеролью. Было указано что в подарок будет чехол, защитная плёнка, документы и гарантия. В итоге не чего из перечисленного кроме телефона который оказался бракованный не было. В нутри телефона наверно все детали не закручены такое впечатление как будто это корпус насыпанный деталями, зарядку держит 30 минут. Номеров телефонов на сайте их нет только заказать звонок. Когда мне перезвонили я начал описывать ситуацию они сразу сбросили. Хотя на сайте написано возврат в течении 14 дней. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение