На улице избили было их трое сломали ребра куда идти куда обращаться.

• г. Киселевск

На улице избили было их трое сломали ребра куда идти куда обращатся.

Ответы на вопрос (2):

На улице избили было их трое сломали ребра куда идти куда обращатся

---Женя. как и всегда. обращаться с заявлением в полицию

Здравствуйте, Женя.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.