О какой сумме может идти речь в исковом заявлении если меня избили сломали три ребра и удалили селезенку.

• г. Ростов

О какой сумме может идти речь в исковом заявлении если меня избили сломали три ребра и удалили селезенку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вместе с компенсации морального вреда можно просить 1.000.000, около 300.000 суд присудит.