Mожно ли получить диплом о неполном высшем образовании после окончания закрытого военного училища в 1993 году и сданных 7 сессиях?

• г. Ивдель

Учился в военном училище (ЧВВАИУ) с 1989 год по 1993 гг. Ушел с 4 го курса. Сдано 7 сессий. Есть академ. Справка. В 2011 г. училище закрыли. Вопрос: могу я расчитывать на диплом о неполном высшем образовании? Если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

вы откуда такое взяли - диплом о неполном высшем?? так не бывает.