Как доказать в суде ущерб, вызванный невозвратом долга физическим лицом и потерей возможности заработка от размещения денег на банковский депозит?

• г. Брянск

Мой должник-физ. лицо. Долг не возвращает. Можно ли доказать в суде причиненный ущерб инфляционными потерями и упущенную выгоду возможностью размещения денег на банковский депозит?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это нереально сделать.

Разве документ из Статуправления об инфляции не может служить доказательством?