Недоразумение с ставкой на БК Олимп - Проиграл ставку, но не согласен с решением оператора

• г. Ижевск

Учавствую в ставках на БК Олимп, проиграла ставка, но я не согласен! Объясняю. Я поставил на то, что Локомотив забьет свой первый гол в первом периоде! И это так и было... Их оператор утверждает, что это была ставка на то, кто забьет первЫМ гол в 1 периоде! Но в линии черным по белому написано.

Голы в периодах:

Динамо Москва 1-й гол в 1-м периоде 2.17

Локомотив 1-й гол в 1-м периоде 3.31

1-го гола в 1-м периоде не будет 3.05

Также есть отдельная линия кто забьет первым

Первый гол:

Динамо Москва 1.58

Локомотив 2.38 никто 41

Считаю, что моя ставка выиграла, т.к. Локомотив забросил свою ПЕРВУЮ шайбу именно в первом периоде!

Оператор ответил: Здравствуйте! Обратите внимание на название исхода. Исход называетеся 1-ый гол в 1-м тайме, а не свой 1-ый гол в 1-м тайме. Также есть линия кто забьет первым, в данном исходе говорится обо всем матче, а не о первом тайме.

Я: раз уж Вы утверждаете такое. Тогда ставку логично назвать - 1-й гол матча в 1-м периоде! Или 1-й гол команды в 1-м периоде.

Вопрос! Каковы должны быть мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В вашем случае было бы целесообразнее написать письменное обращение в БК и получить письменный ответ для начала, сделайте скриншоты заранее. чтобы не было недоразумений с БК.

Алексей Владимирович, оператор не дает их юридического адреса, электронной почты тоже. Всю переписку с оператором заскриншотил, все свои ставки тоже.

Добрый день! а вы сами не можете узнать юр. адрес? или это проблематично?

Как оказалось, проблематично! Нашел их официальную электронную почту, написал письмо, но сомневаюсwww.9111.ruь, что я получу на него ответ(((