Возможность задержания автомобиля и требование погашения штрафов при наличии юридического оформления и отсутствии нарушений со стороны водителя

• г. Казань

Авто оформлено на юридическое лицо, есть неоплаченные штрафы. Могут ли сотрудники задержать автомобиль и требовать погашения штрафов, если за рулем находиться водитель у которого нет штрафов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут задержать, требовать будут с организации

Нет,не могут.