Как возможно получить инвалидность на производстве после потери ранее присужденной группы?

• г. Мичуринск

Несколько лет назад получил травму на производстве (потерял несколько пальцев). мне дали группу, но потом, когда нужно было ложиться повторно в больницу для продления этой группы, я не стал. Группу с меня сняли. Могу ли я щас по-новому получить группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете получить- проходите МСЭ.