Один из дольщиков просит деньги за свою долю в квартире прописано 4 человека какая сумма ему полагается, равноценная или половина.

• г. Соликамск

Одн из дольщиков просит деньги за свою долю в квартире прописано 4 человека какая сумма ему пологаеца, равноценая или половина.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали какая доля в квартире продается. Стоимость доли не равна сумме от арифметического деления всей стоимости квартиры на величину доли. Она рассчитывается оценщиком, как правило доля стоит дешевле.

Полагается равноценная сумма.

Какая доля у собственника, в такой пропорции и вычисляйте стоимость доли. Регистрация иных лиц, не являющихся собственниками, никак не влияет на стоимость доли