Сообщение о задолженности в квитанциях ЖКХ - нарушение права на приватность?

• г. Южноуральск

Во всех в квитанциях за оплату жкх. публичная информация что у нас долг (1500). и написано что должники такие квартиры и номера квартир. Имеет ли право жилищная компания писать эту информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! УК не права. Разглашает персональные данные.

должники такие квартиры и номера квартир . имеет ли право жилищная компания писать эту информацию

--если не указаны ваши персональны данные . то нарушений в этом нет