Как исправить ошибку в регистрации брака при подаче документов на оформление визы невесты в Консульство?

• г. Ростов-на-Дону

Разрешите мою ситуацию.

Я была в браке 2 раза. Первый раз брак был расторжен с присвоением мне девичьей фамилии. Второй брак был заключен по фамилии первого мужа. Сейчас у меня свидетельство о расторжении второго брака с сохранением фамилии от второго брака. Все документы на эту фамилию. Мне нужно подавать документы на оформление визы невесты в Консульство. То есть свидетельство о расторжении брака и справку о заключении брака. Что мне делать если выяснится, что брак был зарегистрирован неправильно. Как я могу исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС для исправления ошибки.