Как оформить продажу квартиры с двумя собственниками и нужно ли заключать договор в нотариуса

• г. Туапсе

Мы с дочкой (совершеннолетняя) два собственника в квартире (долевая собственность). Продаём квартиру. Можно ли в одном договоре купли-продаже указать двух продавцов? Обязательно ли договор заключать в нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В договоре на стороне продавца могут быть и несколько лиц. Удостоверять договор купли-продажи у нотариуса не обязательно.