Как взыскать алименты за период безработицы бывшего мужа?

• г. Новосибирск

Получала от мужа алименты, когда он работал в одной компании, потом он уволился. У него был перерыв в работе, порядка 2 месяцев... Затем устроился на работу - исполнительный лист перешел к другому работодателю... Каким образом взыскать алименты за те 2 месяца, что бывший муж, не работал?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам, они должны расчитать задолженность по алиментам и взыскать ее

Здравствуйте!

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о начислении задолженности.

Задолженность будет рассчитана исходя из средней заработной платы по РФ.