Кража на 800 р. из магазина не получила юридического продолжения - как действовать в дальнейших попытках возмещения ущерба?

• г. Борисоглебск

Из магазина совершена кража покупателем на сумму 800 р. Получил ответ об отказе в возбуждении уголовного дела по этой краже, что делать дальше, ущерб магазину так и не возмещен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб. Уголовки здесь нет, речь идет об административке.