Я мать одиночка двоих маленьких детей мне положено без очереди дать путевку в садик?

• г. Ногинск

Я мать одиночка двоих маленьких детей мне положено без очереди дать путевку в садик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Матери одиночки имеют льготу на внеочередную путевку в сад

Вы относитесь к льготной категории граждан, поэтому предоставить место вне очереди Вам обязаны. напишите заявление.