Как получить квартиру от государства, имея дом по наследству и прописку в нем - необходимые документы и процесс выписки

• г. Аткарск

Я сирота с 17 лет, опекунство ни кто не оформлял. Хочу получить квартиру от государства, но имеется дом по наследству от родителей. Там и прописан. Скажите как можно получить квартиру, какие документы нужны, и обязательно выписываться из дома? Расскажите подробнее. Очень срочно нужно.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не получите, поскольку имеете собственное.

А если выпишусь из дома??

прописка роли не играет, у Вас в собственности есть жилье

Регистрация роли не играет,Вы остаетесь собственником