Решение кассации - восстановить на работу или нет?

• г. Краснодар

1 инстанция удовлетв. Иск о восстановления на работу,, аппеляци я отменила решение 1 инстанции, кассация отменила апреляционное и направила на новое рассмотрение.

Должна ли я влсстанавливать как работодатель её на работу на основании кассация? ?.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если кассация направила на новое рассмотрение, то дело еще рассмотрено. Не вступило в силу.