Оплата экспертизы и ее процесс в рамках иска об изъятии имущества из чужого пользования

• г. Орехово-Зуево

Я подала в мировой суд иск, об изъятии имущества из чужого пользования. Ответчик попросил назначить экспертизу договора купли продажи, говорит что дата мол не такая была ранее, экспертиза о дате составления документа. Скажите, кто будет оплачивать экспертизу, и если знаете, как она будет проходить, в смысле: они будут почерк сравнивать или что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплачивать экспертизу будет тот, кто просит о ее назначении