Наследственные права при приватизации квартиры - кому отойдет доля недееспособного брата после его смерти - интернату или матери?

• г. Оренбург

При приватизации квартиры 1/3 часть отошла недееспособному брату, опекуном которого является директор интерната, в котором брат проживает. После его смерти кому отойдет его доля. Интернату или его матери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Матери.