Иностранный кредитор требует оплатить страховку перед выдачей кредита - мошенничество или законная практика?

• г. Усть-Катав

Я отправил заявку на кредит иностранному кредитору и получил одобрение на его выдачу. Однако кредитор, ссылаясь, что я не гражданин их страны требует вначале оплатить страховку в сумме 2% от стоимости кредита. Является ли это одним из способов мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это 100% мошенник, не ведитесь!