Вопросы о выплатах и пособиях при наличии трех детей в разной фамилии

• г. Луга

У меня трое детей! Двоя записаны на фамилию отца, а третий на моей! Я в данный момент в декретном отпуске! Старшей девочке 3 года и 6 месяцев, второму 2 года и 4 месяца, третьему 9 месяцев! Сколько мне должны плотить ежемесично с работы и государства? И сколько я должна была получить за рождения третьего ребенка с работы и государства?

Ответы на вопрос (1):

Сколько мне должны плотить ежемесично с работы и государства??

---с работы должны платить. сколько вы заработали и только по уходу за одним из детей.