Спустя 10 дней после произошедшего ДТП и доставки в больницу мне принесли справку о наличии алкоголя в крови 2.2 промилле. На сколько допустимо время для взятия анализа крови на алк

• г. Горно-Алтайск

Произошло дтп в 22:30. меня без сознания доставили в больницу. Спустя 10 дней принесли справку что в крови алкоголь 2.2. промилле. Кровь взята в 2:30. какое допустимо время для взятия а крови на алкоголь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если бы кровь взяли раньше, то промилле было бы больше

Произошло дтп в 22:30. меня без сознания доставили в больницу. спустя 10 дней принесли справку что в крови алкоголь 2.2. промилле. кровь взята в 2:30. какое допустимо время для взятия а крови на алкоголь?

---при такой дозе выпитого. странно не потерять сознание.и тем более через приличный промежуток времени.