Административные последствия распития алкоголя в метро для несовершеннолетнего - протокол, учетная запись и возможность получения квитанции на штраф

• г. Москва

Поймали за распитие алкоголя в метро, мне 17 лет. Привели в отдел, поговорил с инспектором ПДН. Она составила протокол, после чего меня забрал отец. Мои мать и отец в разводе, прописан в квартире матери, она мне обещала что я буду стоять на учете как административный правонарушителя, но мой протокол не будет направлен в детскую комнату моего района и мои родители об этом не узнают. При этом штрафа с меня не взяли и обещали что не будут брать вообще. Скажите, может ли квитанция на оплату штрафа прийти на мой адрес прописки?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, может ли квитанция на оплату штрафа прийти на мой адрес прописки?

---именно на него она и придёт