Как узнать с какого года начисляется пенсия

• г. Казань

Можно узнать как начисляют пенсию труженикам тыла с 1941 по 1945 года войны и если она первой группы инвалид?

Ответы на вопрос (1):

можно узнать как начисляют пенсию труженикам тыла с1941 по 1945 года войны и если она первой группы инвалид?

---можно. обратитесь в пенсионный фонд и получите ответ на вопрос. при себе иметь паспорт и трудовую книжку