Включаются ли первые 2,5 года работы санитарочкой в общий медицинский стаж для расчета пенсии по выслуге лет?

• г. Томск

Если общий медицинский стаж более 30 лет, но из них первые 2,5 года работала санитарочкой, то войдут ли они в мед. стаж для рассчета пенсии по выслуге лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! войдут ли они в мед. стаж для рассчета пенсии по выслуге лет? - да, безусловно войдут.