Проблема с пломбами счетчиков горячей и холодной воды - что делать?

• г. Сочи

7 мес назад поменял оба счетчика г/х воды. Человек из Теплоэнерго составил акт и переписал показания старых.

На хол. воду поставил пломбу сантехник с управляющей компании. На горячую оплатил пломбировку в теплоэнерго (есть квиток) но никто не пришёл. Обращался несколько раз лично - так никто и не пришёл.

Теперь на счетчике хол воды пломба заржавела леска и пломба отвалилась - найти не могу.

Что делать с обоими счетчиками? При проверке всё это нехорошо будет выглядеть. Идти в управляющую? - не оштрафуют ли или пересчитают показания по диаметру трубы? Или просто новую пломбу поставят. Не пойму что будет и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно обращаться в УК для новой опламбировки счетчика и скажите, что леска сама отпала. Вас не должны оштрафовать.