Как получить справку из БТИ формы 2 о неприватизации ребёнка в Ульяновской области

• г. Самара

Свекровь занимается приватизацией в Самаре, на себя и двоих моих детей. Старший ребёнок родился в Ульяновской области, на момент рождения ребёнка, я,то есть мать была прописана в Ульяновской области, это 2001 год, в Самаре ребёнок прописан с 2002 и теперь требуют справку из БТИ формы 2,что ребёнок не участвовал в приватизации в Ульяновской области, а там мне такую справку не дают, т.к у них сведения до 1999 г.,как быть, куда пойти, замкнутый круг, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возьмите не справку из БТИ, а выписку из Росреестра о наличии зарегистрированных прав в отношении недвижимого имущества на территории всей России.

До 1999 года-берите справку в БТИ,а после 199 г- в регпалате.

Никаких проблем