Вопрос - ТСЖ имеет право требовать доплату за увеличение жилплощади при размещении батарей отопления на лоджии?

• г. Великий Устюг

Батареи отопления вынес на лоджию. В квартире общедомовое отопление. Газовый котёл на весь дом ТСЖ Вправе ли ТСЖ требовать дополнительную плату за тепло якобы увеличившейся жилплощади? Количество батарей не увеличивал. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли ТСЖ требовать дополнительную плату за тепло якобы увеличившейся жилплощади?

---ТСЖ вправе составить АКТ о выносе батареи на лоджию. и требовать оплату за дополнительно отапливаемую площадь.