Возможные последствия объединения лоджии с квартирой - начисление платы за отопление и повышение квартплаты

• г. Пенза

Если я уберу оконный и дверной блоки, тем самым объединю лоджию с квартирой, утеплю лоджию, но батарею туда выносить не буду, имеют ли право мне начислить плату за отопление лоджии, ведь количество батарей не изменилось? А также могут повысить квартплату, признав лоджию жилой площадью?

Ответы на вопрос (1):

Площадь лоджии включат в жилую площадь квартиры.