Возможно ли уйти на больничный после написания заявления на увольнение и отработки 4 дней?

• г. Белгород

2 марта написала заявление на увольнение, отработала 4 дня, сейчас заболел ребенок. Могу ли я уйти на больничный в период отработки и больше не отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление на увольнение за две недели, когда до конца отработки осталось 4 дня, заболел ребенок, ушла на больничный (6 дней). Начальница утверждает, что после закрытия больничного буду отрабатывать эти 4 дня. Разве это законно? Разве больничный не входит в отработку?

Если человек написал заявление на увольнение и в процессе отработки двух недель-заболел на этот период, считаются ли больничные дни за отработку?

Написала заявление на увольнение, осталось отработать два дня, но заболел ребёнок, пришлось уйти на больничный. Имеет ли право начальник заставить отрабатывать меня после больничного.

Я написала заявление на увольнение мне сказали отрабатывать 2 недели. Тут я заболела. У меня больничный, скажите отработка в больничный входит. Или после закрытия больничного мне все равно этот период отрабатывать?

Написала заявление 7.10 на увольнение с 10.10...3 дня отработки, нахожусь на испытательного сроке. Могу ли с 8.10 уйтти на больничный с последующим увольнением с 10.10?

Я ушёл на больничный. Вопрос: Входят ли больничные дни в дни отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос к Вам: я написала заявление об увольнении, но через два дня заболела, взяла больничный. Будет ли считаться период моей болезни в срок отработки? Или по оканчании больничного мне надо будет отрабатывать еще?

Написал заявление на увольнение, отрабатывать 2 недели нет никакого желания, могу ли я взять больничный на период отработки и могут ли меня привлечь отрабатывать после него.

Написал заявление об увольнении 3.12.14 и начал отрабатывать 2 недели потом заболел 9.12.14 войдет ли больничный в отработку или придется отрабатывать дополнительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение