Начальница утверждает, что после закрытия больничного буду отрабатывать эти 4 дня.

• г. Уфа

Написала заявление на увольнение за две недели, когда до конца отработки осталось 4 дня, заболел ребенок, ушла на больничный (6 дней). Начальница утверждает, что после закрытия больничного буду отрабатывать эти 4 дня. Разве это законно? Разве больничный не входит в отработку?

Ответы на вопрос (1):

Ничего отрабатывать после больничного не нужно.Требование начальника незаконно