Изменилось ли продолжительность отпуска по уходу за ребенком с 2014 года и каков возраст для выплаты нормального пособия

• г. Тюмень

Ушла в отпуск по уходу за ребенком в 2014 году. Правда ли что с этого года продлен отпуск до 4,5 лет? и до какого возраста будут выплачивать пособие (нормальное, а не 50 рублей)? спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

Нет, отпуск до 4.5 лет не продлен.

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком прежний, до трех лет. Пособия по уходу за ребенком выплачиваются до 1,5 лет