Как распределить квартиру между внучками после смерти бабушки?

• г. Курган

После смерти бабушки кто является прямыми наследниками - дочь, сын, муж умерли. Остались три внучки - дочь от дочери бабушки и две дочери от сына. Остальных родственников нет. Как должна делиться квартира, на какие доли?

Ответы на вопрос (1):

в равных долях между всеми наследниками, если кто-то не откажется в пользу кого-то