На кого перейдет квартира после смерти бабушки и что произойдет с ней после смерти дочери?

• г. Санкт-Петербург

После смерти бабушки, осталась не приватизированная квартира. Из наследников остались лишь дочь умершей, и ее внучка (дочь сына умершей, сын которой тоже умер). квартира муниципальная. В ней прописана дочь умершей. Внучка не прописана. Только дочь имеет право на эту квартиру? Или внучка тоже имеет право на часть? И после смерти дочери (у нее нет никаких родственников, ни детей, ни мужа), перейдет ли право на квартиру единственной оставшейся внучке? Если на момент смерти дочери, внучка не будет прописана в этой квартире? И сможет ли внучка прописаться в квартире после смерти дочери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное жилое помещение принадлежит государству - муниципалитету, а проще говоря Администрации района которая в свою очередь является собственником данного помещения.

Ни о каком наследстве речи здесь идти не может.

Владение, пользование данным жилым помещение будет осуществляться лицом, который включен в договор социального найма и зарегистрирован в данной квартире по месту жительства.