Отработал целый месяц и написал заявление на увольнение, при получении зарплаты получил только голый оклад, законно ли это.

• г. Ярославль

Отработал целый месяц и написал заявление на увольнение, при получении зарплаты получил только голый оклад, законно ли это.

Ответы на вопрос (6):

нет, безусловно не законно.

получении зарплаты получил только голый оклад,законно ли это

---если вы о премии. то это стимулирующая выплата. её могут выплатить или не выплачивать.

Здравствуйте! Если премиальные оговорены в положении об оплате труда, то вам обязаны были выдать премиальные или же ознакомить с приказом о лишении премиальных, если были основания

Премиальный оговорены в отдельном акте, но они выплачивались всегда, а как написал заявление на увольнение сразу 100% ничего не получил,каким путем можно забрать свои честно заработанные деньги?

Скорее всего в положении о премировании включен пункт о неначислении премии,если сотрудник в данном месяце увольняется по собственному желанию.

Если так,то Вам не удастся получить премию даже в судебном порядке.

Спасибо большое,я обязательно посмотрю по подробнее этот акт и тогда будет ясно