Отзыв лицензии у банка - что происходит с зарплатой сотрудников?

• г. Рязань

У банка был отзыв лицензии в двадцатых числах, большую часть месяца мы отработали в обычном режиме. В итоге нас лишили премии и мы за целый месяц получили голый оклад. Как вообще быть в этой ситуации? Как зарплата правильно рассчитывается для сотрудников в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Премия выплачивается по усмотрению работодателя.

Премиальные могут быть регламентированы вашим трудовым договором, коллективным договором, положением о заработной плате, положением о премировании или иным аналогичным документом. Вам его должны были дать для ознакомления при трудоустройстве. Если нет - то имеете права ознакомиться с ним в любое время.

Отсюда и будете отталкиваться.