Заявление о восстановлении апелляционной жалобы в связи с истечением срока давности искового заявления

• г. Ярославль

Как составить заявление о восстановлении апелляционной жалобы? Дело в том что пришло исковое заявление в суд о взыскании задолженности по ком. услугам! С взысканием мы согласились и обжаловать ни чего не стали! Но через месяц после решения суда узнали о истечении срока давности искового заявления! Так как долг с 2010 года, а исковое письмо подано в 2015 году, можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

С взысканием мы согласились

можно ли обжаловать?

---не обжалуете. в этом теперь нет никакого смысла.