Что делать, если при покупке авто выяснилось, что оно находится под арестом у приставов из-за неоплаченных штрафов ГИБДД?

• г. Тверь

Ситуация такова. Купил авто поехал вставить на учет оказалось что оно под арестом у приставов из за того что у бывшего владельца неоплаченные штрафы гбдд. Как теперь быть? Можно ли снять с ареста мне лично? И что вообще делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

оплатите штрафы, тогда приставы снимут арест