Вопросы о праве арестовать счет после решения суда и о праве работать с задолжником из другого города

• г. Тара

1-имеют ли право арестовать счет после решения суда совкомбанк в сбербанке?2-работать с задолжником имеют право только приставы по месту жительства задолжника? Или с другого города?

Ответы на вопрос (3):

1. Имеют право на стадии возбужденного исполнительного производства

2. По месту жительства

Здравствуйте. Имеют права только приставы по месту жительства должника.

По месту нахождения имущества должника... или доходов должника. а исполнителями являются "местные" приставы.