Скажите пожалуйста, как будут рассчитываться пособие по уходу за ребенком папе, если он уйдет в декрет.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, как будут рассчитываться пособие по уходу за ребенком папе, если он уйдет в декрет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 40% от среднего официального дохода за предыдущие 2 года

А я 8 месяцев работал по договору подряда, оттуда не не идут взносы в ФСС, мне что тогда, по минималке посчитают?

Подрядные договора исключаются из расчета, т.е. тогда ваш официальный доход с взносами в ФСС будет делиться не на 24, а на 16 месяцев.