Оформление и расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при уходе в декрет с декретного места при выходе основного сотрудника

• г. Екатеринбург

Уходя в декрет с декретного места, при выходе основного сотрудника, как мне оформить и как будет рассчитываться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При выходе основного работника Вы будете уволены в связи с окончанием срока трудового договора. Пособие по уходу будете получать в соцзащите в минимальном размере.