Как обратиться в прокуратуру и управляющую компанию в связи с нарушениями антитабачного закона в подъезде?

• г. Ярославль

Хочу проконсультироваться по вопросу антитабачного закона. Куда следует обращаться, если соседи курят в подъезде, игнорируют участковых, угрожают соседям, которые вызывают полицию.? Есть ли возможность уже обратиться в прокуратуру и управляющую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о компенсации морального вреда с учетом ст.56 ГПК РФ.

Добрый день!

Де, Вы можете обратиться в прокуратуру. Но лучше действовать через суд