Как получить выписку о кадастровой стоимости квартиры, если собственник умер и наследник не вступил в наследство?

• г. Казань

Если собственник квартиры умер. 6 месяцев не прошло. Наследник не вступил в наследство. И не прислал еще доверенность. Но мне надо для помощи ему, получить выписку о кадастровой стоимости. Возможно ли это с документом на эту квартиру и пока с моими паспортными данными, в Кадастровой Палате?

Ответы на вопрос (3):

Наследник не вступил в наследство. и не прислал еще

доверенность. Но мне надо для помощи ему, получить

выписку о кадастровой стоимости. Возможно ли это с

документом на эту квартиру и пока с моими паспортными

данными, в Кадастровой Палате?

---без доверенности. документы не соберёте

Здравствуйте. Нет- нужна доверенность.

Это лучший ответ

Справку о кадастровой стоимости ФГБУ «ФКП Росреестра» Вы можете заказать по своему паспорту.