Возможно ли получить выписку о кадастровой стоимости квартиры без доверенности от наследника, если я дальний родственник?

• г. Казань

Собственник квартиры умер.6 месяцев не прошло. Наследник не прслал еще доверенность. Возиожно ли, для помощи ему по-лучить выписку о кадастровой стоимости - только с документами на эту квартиру и моим паспортом (дальний родственник)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- без доверенности ничего не сможете получить.

Сможете в ФГБУ «ФКП Росреестра» или в МФЦ-это общедоступные сведения.