Возможность оформления льготной пенсии для стоматолога-детского врача с опытом работы и надбавкой

• г. Батайск

Врач-стоматолог детский (зубной врач) детского отделения МБУЗ Стоматологическая поликлиника (городская), возраст 50 лет, стаж работы по специальности 25 лет. Имеется ли у меня право на оформление льготной пенсии? За работу в особых условиях (вредность) прлучаю 15% надбавку к окладу.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

.Имеете только... Если на одном месте и все "25 лет в... отделе кадров... только вряд ли. В пенсионном все поднимут начиная от больничного и заканчивая передвижениями с наименованиями вашей больницы или мбуз или мбоз не важно идите дальше в суд если вы работаете в одном из этих мед... предприятий по другому я не могу это назвать. А вообще выслуга лет 30. Спасибо.