Проблемы с новым телефоном - что делать и какие права есть у покупателя?

• г. Уфа

Купили телефон. После чего обнаружились неполадки. Сдали его по гарантии в сервисный центр. После 45 дней вернули телефон и дали акт. В нем напиисано, что телефон действительно поврежден, но у них нет деталей для ремонта. Можно ли потребовать у магазина возврат товара?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать новый или возврат денег в претензионном порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.