Выслуга составляет 19 к.л. - как и когда обратиться за жильем и какие документы потребуются

• г. Мурманск

Выслуга составляет 19 к.л. Когда я могу обратиться в соответствующие органы за признанием меня нуждающимся в жилье и постановкой меня в очередь на её получение? И какими правовыми документами это регулируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже можете. Законом о статусе военнослужащих.