Организация работы управляющей компании после устранения аварийной ситуации в системе водоснабжения в квартире - документы и правовые нормативы

• г. Черняховск

Здравствуйте. Подскажите, какие документы составляет управляющая компания после устранения аварийной ситуации в системе водоснабжения в квартире заявителя и пострадавшего (затоп) и какими правовыми документами это регулируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как минимум, сотрудники управляющей компании должны составить акт выполненных работ и представить его вам на подпись. В этом акте вы можете написать свои замечания.

Желаю удачи.